Inilah Jadwal Tournament MY Futsal 2015

cosmo-fc
Jakarta, PADANGTODAY.com-Hari ini My Futsal International Tournament 2015 ditabuh 20 Februari – 1 Maret 2015. Dimna pertandingan pembuka diawali oleh Tim Tuan rumah MY Futsal vs Leonis FC dari tim Malaysia yang kick-off pada pukul 09.00 WIB pagi tadi di Lapangan My Futsal Arena Kebayoran Lama Jakarta Selatan.

Advertisements

Sementara di laga kedua disusul oleh AM Ahiba Alzio vs MyY Futsal Acedemy yang kick-off pada pukul 10.35 WIB dilapangan yang sama. Dan pertandingan selanjutnya bakal di lanjutkan setelah Solat Jum’at.(**)

Inilah Jadwal My Futsal International Tournament 2015:
Jumat, 20 Februari 2015
09.00 MY FUTSAL VS LEONIS FC MALAYSIA
10.15 AM SHIBA ALZIO VS MY FUTSAL ACADEMY
13.30 PEPERMI SUKABUMI VS PRA PON NTB
14.45 RESSA SQUAD VS VAMOS FC

16.00 PINGDUS SBY VS PINKY BOYS ANTAM
17.15 COSMO FC VS GAS ONE TERNATE
19.00 FAUZIO FC MALAYSIA VS FC LIBIDO
20.15 BLACK STEEL PAPUA BRT VS DEVINA FC JKT

Sabtu, 21 Februari 2015
09.00 GEMARA BANGKA TENGAH VS BJL 2000 SEMARANG
10.15 PRA PON KALSEL VS A F N BOGOR
11.30 BIE THE GREAT VS ARJUNA PAPUA
12.45 FUTSAL SUMBAR VS RAS FC. SOLO

14.00 BASKHARA FC VS HALUS FC JKT
15.15 PRA PON PAPUA VS GREEN EAGLE JATIM
16.30 GARUDA 99 TANGERANG VS BON DIVA MALUKU
19.00 ELECTRIC PLN VS WPK ANTAM MAKASAR

Minggu, 22 Februari 2015
09.00 VAMOS FC VS BLACK STEEL PAPUA BRT
10.15 PRA PON NTB VS FAUZIO FC MALAYSIA
11.30 MY FUTSAL ACADEMY VS COSMO FC
12.45 LEONIS FC MALAYSIA VS PINGDUS SBY

14.00 DEVINA FC JKT VS RESSA SQUAD
15.15 FC LIBIDO VS PEPERMI SUKABUMI
16.30 GAS ONE TERNATE VS AM SHIBA ALZIO
19.00 PINKY BOYS ANTAM VS MY FUTSAL

Senin, 23 Februari 2015
09.00 RAS FC. SOLO VS ELECTRIC PLN
10.15 ARJUNA PAPUA VS GARUDA 99 TANGERANG
11.30 A F N BOGOR VS PRA PON PAPUA
12.45 BJL 2000 SEMARANG VS BASKHARA FC

14.00 WPK ANTAM MAKASAR VS FUTSAL SUMBAR
15.15 BON DIVA MALUKU VS BIE THE GREAT
16.30 GREEN EAGLE JATIM VS PRA PON KALSEL
19.00 HALUS FC JKT VS GEMARA BANGKA TENGAH

Selasa, 24 Februari 2015
09.00 AM SHIBA ALZIO VS COSMO FC
10.15 MY FUTSAL VS PINGDUS SBY
11.30 RESSA SQUAD VS BLACK STEEL PAPUA BRT
12.45 PEPERMI SUKABUMI VS FAUZIO FC MALAYSIA

14.00 GAS ONE TERNATE VS MY FUTSAL ACADEMY
15.15 PINKY BOYS ANTAM VS LEONIS FC MALAYSIA
16.30 DEVINA FC JKT VS VAMOS FC
19.00 FC LIBIDO VS PRA PON NTB

Rabu, 25 Februari 2015
09.00 PRA PON KALSEL VS PRA PON PAPUA
10.15 GEMARA BANGKA TENGAH VS BASKHARA FC
11.30 FUTSAL SUMBAR VS ELECTRIC PLN
12.45 BIE THE GREAT VS GARUDA 99 TANGERANG

14.00 GREEN EAGLE JATIM VS A F N BOGOR
15.15 HALUS FC JKT VS BJL 2000 SEMARANG
16.30 WPK ANTAM MAKASAR VS RAS FC. SOLO
19.00 BON DIVA MALUKU VS ARJUNA PAPUA

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*