Inkanas Payakumbuh Buktikan Tekad, Gelar Kejurcab se-Kota Payakumbuh

Payakumbuh, padang-today.com-Pengcab (Institut Karate-Do Nasional) Inkanas Kota membuktikan sukses dengan gelaran Kejurcab 1-3 Januari 2021. Kejuaraan Kata yang mempertandingkan kelas Pra Usia Dini sampai Kelas Veteran digeber di Aula SMKN 2 Payakumbuh.

Juara Umum jatuh pada Dojo SMKN 2 Payakumbuh dengan meraih 22 emas, 17 perak dan 29 perunggu, mendapatkan Trophy Bergilir dan Trophy tetap Ketua Umum Pengcab Inkanas Kota Payakumbuh. Juara Umum II Dojo LLKC, dengan raihan medali 11 emas, 8 perak dan 11 perunggu dengan mendapatkan trophy tetap Ketua harian Pengcab. Sedangkan Juara Umum III diraih oleh Dojo SKC, mendapatkan Trophy tetap Ketua Komtek dengan meraih 4 perak dan 6 perunggu.

Ketua Panitia Zulhendra ST, mendampingi Ketua Umum Pengcab Inkanas Kota Payakumbuh Hamdi Agus ST yang juga didampingi Ketua Harian Pengcab Inkanas Kota Payakumbuh Drs Eridanus dan Sekretaris Dwina Susanti SPd, menyebut sekitar 130 peserta asal dojo-dojo binaan Inkanas Payakumbuh.

5 Dojo yang dibina Pengcab Inkanas Kota Payakumbuh yakni: Dojo SMKN 2 Payakumbuh, Dojo KTS Pesantren, Dojo Luak Lasahan, Dojo Remantha Karate Club, dan Dojo SD 06 Batu Payung.

Untuk Kelas yang dipertandingkan, diantaranya: Usia Dini, Pra Pemula, Pemula, Kadet, Junior, Senior dan Veteran, kelas kata dan kumite putra dan putri. “Sungguh, meriah!” kata Ketua Umum Hamdi Agus ST yang juga Ketua DPRD Kota Payakumbuh dan pengurus lainnya kompak.

Saat pembukaan di awal 2021, hadir Kepala Disparpora Kota Payakumbuh Desmon Corina dan Ketua Forki Kota Payakumbuh Erizon S.Sos MM. Khusus di Penutupan Minggu (3/1/2021) hadir Ketum KONI Payakumbuh Yusra Maiza. Selamat Inkanas Payakumbuh.(Dodi Syahputra)

Berikut data pemenang di kelas masing-masing, berikut yang menyerahkan medali:

DAFTAR PEROLEHAN MEDALI DAN URUTAN JUARA

KEJURCAB I ANTAR DOJO

PENGCAB INKANAS KOTA PAYAKUMBUH

  1. KATEGORI PRA USIA DINI

KUMITE – 25 KG PUTRI

                                                IBUK LILI SILVIA DARI ORANG TUA

NoNAMA ATLITASAL KONTINGENKETERANGAN
1.LIANA MYSHASMKN 2 PYKEMAS
2.OCEANIA LADYLOVE ARCHIESMKN 2 PYKPERAK
3.SYARIFA AZZAHRAKTS PESANTRENPERUNGGU
3.LUQIA MUMTAZAHSMKN 2 PYKPERUNGGU
  • KATEGORI USIA DINI

KATA PUTRA

                               BAPAK ZULHENDRI,ST. DARI ORANG TUA

NoNAMA ATLITASAL KONTINGENKETERANGAN
1.KHALIF GIBRAN NOVERIZSMKN 2 PYKEMAS
2.FATTAN URMATUL AKBARLLKCPERAK
3.EVELYNO CAVAN RIZALSMKN 2 PYKPERUNGGU
3.RAHKA DWINDA PUTRASMKN 2 PYKPERUNGGU

KATA PUTRI

                                                                      IBUK SITI DARI LLKC

NoNAMA ATLITASAL KONTINGENKETERANGAN
1.ZAIMAH AZKADINA IRSALLLKCEMAS
2.NASYWA SALSABILASD 06 BPPERAK
3.SYAFA ANUGRAH RAMDHANISKCPERUNGGU
    

KUMITE – 30 KG PUTRA

                             SENPEI NASMEL YANTOS DARI PERWASITAN

NoNAMA ATLITASAL KONTINGENKETERANGAN
1.KEYVIN APRIL RAMADHANSMKN 2 PYKEMAS
2.FATTAN URMATUL AKBARLLKCPERAK
3.TRISTAN GEOVANNISMKN 2 PYKPERUNGGU
3.EVELYNO CAVAN RIZALSMKN 2 PYKPERUNGGU

KUMITE + 30 KG PUTRA

                                      BAPAK BAYU DARI KTS PESANTREN

NoNAMA ATLITASAL KONTINGENKETERANGAN
1.FADHLAN ALKHAIRILLKCEMAS
2.KHAIRUR RAFA HARDIANSYAHSMKN 2 PYKPERAK
3.OCEAN VICTORY ARCHIESMKN 2 PYKPERUNGGU
3.AZZAMY SYAUQISMKN 2 PYKPERUNGGU

KUMITE +25 KG PUTRI

                                      FADILA RAHMI ATLIT PON SUM-BAR

NoNAMA ATLITASAL KONTINGENKETERANGAN
1.ZAIMAH AZKADINA IRSALLLKCEMAS
2.SAFIRA RAMADHANISMKN 2 PYKPERAK
3.SALSABILA ATIKAH NELKISMKN 2 PYKPERUNGGU
3.MYIESA AKILA NURYAWANSMKN 2 PYKPERUNGGU
  • KATEGORI PRA PEMULA

KATA PUTRA

                                         IBUK SUCI ARDIANTI DARI ORANG TUA

NoNAMA ATLITASAL KONTINGENKETERANGAN
1.ATHAR RIZKY NOVERIZSMKN 2 PYKEMAS
2.AHMAD LUTHFI BILL SABRISMKN 2 PYKPERAK
3.MUHAMMAD HAFIZH ZEINSMKN 2 PYKPERUNGGU
3.ARRAVA FIYAKTS PESANTRENPERUNGGU

KATA PUTRI

                                         SENPEI ERA SILVIA DARI DOJO SKC

NoNAMA ATLITASAL KONTINGENKETERANGAN
1.NIKITA SITI FHANIALLKCEMAS
2.SYIFA AL KHARIMAHLLKCPERAK
3.TSABITAH MAITSAA FIRNA AZMISKCPERUNGGU
3.SEROJHA SALSABILASKCPERUNGGU

KUMITE – 30 KG PUTRA

                             SENPEI GEMILANG HABIBI DARI PERWASITAN

NoNAMA ATLITASAL KONTINGENKETERANGAN
1.MUHAMMAD EGY PRATAMALLKCEMAS
2.ARRAVA FIYAKTS PESANTRENPERAK
3.KHAIRIZIQ AL SYAQIBSKCPERUNGGU
3.AZAM AHMAD RAMADHANSD 06 BPPERUNGGU

KUMITE – 35 KG PUTRA

          SENPEI MUHAMMAD IHSAN DARI DOJO SMKN 2 PYK

NoNAMA ATLITASAL KONTINGENKETERANGAN
1.ARGALANA FISYAUQISMKN 2 PYKEMAS
2.ATHAR RIZKY NOVERIZSMKN 2 PYKPERAK
3.REVAL TRI RAHULSD 06 BPPERUNGGU
3.ADLAN ZIKRA SURKASMKN 2 PYKPERUNGGU

KUMITE +30 KG PUTRI

                                                                   IBUK UCI SUSILAWATI

NoNAMA ATLITASAL KONTINGENKETERANGAN
1.NIKITA SITI FHANIALLKCEMAS
2.SYIFA AL KHARIMAHLLKCPERAK
3.TSABITAH MAITSAA FIRNA AZMISKCPERUNGGU
3.HAYBAH TSURAIYASD 06 BPPERUNGGU
  • KATEGORI PEMULA

KATA PUTRA

                               BAPAK KETUA KONI KOTA PAYAKUMBUH

NoNAMA ATLITASAL KONTINGENKETERANGAN
1.KEYNE CHESTA ADABISMKN 2 PYKEMAS
2.KHALFANI DIRDA ARISTASMKN 2 PYKPERAK
3.GEMA AWAL RAMADHANSMKN 2 PYKPERUNGGU
3.FAKHRI ILHAMSMKN 2 PYKPERUNGGU

KATA PUTRI

                                BAPAK VERIANTO DARI ORANG TUA

NoNAMA ATLITASAL KONTINGENKETERANGAN
1.PUTI NURUL ATILLAHSMKN 2 PYKEMAS
2.RASYIDAH SULHISMKN 2 PYKPERAK
3.OCEANIA DEVOTEE ARCHIESMKN 2 PYKPERUNGGU
3.NAZZILA ROHMAH FERIZKALLKCPERUNGGU

KUMITE – 40 KG PUTRA

                                                IBUK EVI FAKHRI DARI ORANG TUA

NoNAMA ATLITASAL KONTINGENKETERANGAN
1.FAKHRI ILHAMSMKN 2 PYKEMAS
2.KEYNE CHESTA ADABISMKN 2 PYKPERAK
3.TAUFIQ AGUSRIANTOSMKN 2 PYKPERUNGGU
3.MUHAMMAD LUTHFILLKCPERUNGGU

KUMITE – 45 KG PUTRA

                             IBUK SUSY MEDYAWATI DARI KESEHATAN

NoNAMA ATLITASAL KONTINGENKETERANGAN
1.KHALFANI DIRDA ARISTASMKN 2 PYKEMAS
2.RAJA MUHAMMAD ZAKISMKN 2 PYKPERAK
3.MUHAMMAD AZIZUL HAKIMLLKCPERUNGGU
3.MUHAMMAD ZAKISMKN 2 PYKPERUNGGU

KUMITE – 50 KG PUTRA

                                                IBUK SUSILAWATI DARI PANITIA

NoNAMA ATLITASAL KONTINGENKETERANGAN
1.MUHAMMAD AZMISMKN 2 PYKEMAS
2.HABIBI AULIA RIZKISMKN 2 PYKPERAK
3.RAMZA RAHMANLLKCPERUNGGU
3.HAFIF EL QUDHSISD 06 BPPERUNGGU

KUMITE +50 KG PUTRA

                                                                             SENPEI RERI

NoNAMA ATLITASAL KONTINGENKETERANGAN
1.GEMA AWAL RAMADHANSMKN 2 PYKEMAS
2.AFIFUL AZAMSD 06 BPPERAK
3.RAFFIAN MARCELOLLKCPERUNGGU
3.ABDULLAH SULTHON ALGHAFARISMKN 2 PYKPERUNGGU

KUMITE – 40 KG PUTRI

                                                          SENPEI FADHIL PRAMADYA

NoNAMA ATLITASAL KONTINGENKETERANGAN
1.SYLFA NOER WAGIANANDASMKN 2 PYKEMAS
2.TIARA GUSVITA SARILLKCPERAK
3.NAZZILA ROHMAH FERIZKALLKCPERUNGGU

KUMITE – 45 KG PUTRI

                             SENPEI MUHAMMAD ANGGA VALENTINO

NoNAMA ATLITASAL KONTINGENKETERANGAN
1.KURNIA PUTRI IVANASMKN 2 PYKEMAS
2.PUTI NURUL ATILLASMKN 2 PYKPERAK
3.SYIFA IZZATI QOLBISMKN 2 PYKPERUNGGU

KUMITE +45 KG PUTRI

                                                                   BAPAK SUMARYADI

NoNAMA ATLITASAL KONTINGENKETERANGAN
1.RASYIDAH SULHISMKN 2 PYKEMAS
2.BALQIS PUTRI SUMARYADISMKN 2 PYKPERAK
3.ANGELIVIA SYAH FITRISMKN 2 PYKPERUNGGU
3.NAURA MARSHA NATARISMKN 2 PYKPERUNGGU
  • KATEGORI KADET

KATA PUTRA

                                                SEPEI HARESIA

NoNAMA ATLITASAL KONTINGENKETERANGAN
1.MUHAMMAD ROMIZ ZULKARNAINSMKN 2 PYKEMAS
2.IBNU M ANSHAR MARDIANSKCPERAK
3.MIFTAHUL FARID ASKCPERUNGGU

KATA PUTRI

                                                          IBUK DESMIARIANI

NoNAMA ATLITASAL KONTINGENKETERANGAN
1.SARAH QONITA WATRALLKCEMAS
2.AINA ILZAHRALLKCPERAK
3.AVILA YOUSIFA ARTYALLKCPERUNGGU
3.CITRA ANANDADKCPERUNGGU

KUMITE KADET PUTRA

                                                                   IBUK DWINA SUSANTY

NoNAMA ATLITASAL KONTINGENKETERANGAN
1.MUHAMMAD ROMIZ ZULKARNAINSMKN 2 PYKEMAS
2.MIFTAHUL FARIDSKCPERAK
3.HATTA REFLI DEDARMASMKN 2 PYKPERUNGGU

KUMITE – 47 KG PUTRI

                                                                                      IBUK ERNITA

NoNAMA ATLITASAL KONTINGENKETERANGAN
1.AINA ILZAHRALLKCEMAS
2.AZZA ATHIA HUMAIRAHSMKN 2 PYKPERAK
3.ZASKIA DWI SEPTRINASMKN 2 PYKPERUNGGU
3.AVILA YOUSIFA ARTYALLKCPERUNGGU
  • KATEGORI UNDER 21

KATA PUTRA

                                                                             BAPAK AIRIZAL

NoNAMA ATLITASAL KONTINGENKETERANGAN
1.MUHAMMAD FAJRI NUGRAHASMKN 2 PYKEMAS
2.MUHAMMAD HAFIZ D MULYANDASKCPERAK
3.JAVIER ZAHRANSMKN 2 PYKPERUNGGU

KATA PUTRI

                                                IBUK ii DARI SKC

NoNAMA ATLITASAL KONTINGENKETERANGAN
1.SALMA WINERSALLKCEMAS
2.DIVIA NABILA PUTRIDKCPERAK
3.YULIA ASNELALLKCPERUNGGU
3.KEYSYA RIZQA FADHILLALLKCPERUNGGU

KUMITE – 67 KG PUTRA

                                                BAPAK MARDI DARI SD 06 BP

NoNAMA ATLITASAL KONTINGENKETERANGAN
1.JAVIER ZAHRANSMKN 2 PYKEMAS
2.ARISTO MELVINSMKN 2 PYKPERAK
3.MUHAMMAD HAFIZ D MULYANDASKCPERUNGGU
3.MARGI PANGESTULLKCPERUNGGU

KUMITE – 75 KG PUTRA

                                                                             BAPAK ADRISON

NoNAMA ATLITASAL KONTINGENKETERANGAN
1.RIF’AT ZULKARNAINSMKN 2 PYKEMAS
2.FAUZANSMKN 2 PYKPERAK
3.MUHAMMAD FAJRI NUGRAHASMKN 2 PYKPERUNGGU
3.MUHAMMAD AQIEL ALFISYAHSMKN 2 PYKPERUNGGU

KUMITE – 84 KG PUTRA

                                                                             BAPAK HARMEN

NoNAMA ATLITASAL KONTINGENKETERANGAN
1.GEMILANG HABIBISMKN 2 PYKEMAS
2.HARUN FAJAR RAMADHANLLKCPERAK
3.MUHAMMAD  IHSANSMKN 2 PYKPERUNGGU

KUMITE UNDER 21 PUTRI

                                                IBUK RESA DARI LLKC

NoNAMA ATLITASAL KONTINGENKETERANGAN
1.SALMA WINERSALLKCEMAS
2.YULIA ASNELALLKCPERAK
3.DIVIA NABILA PUTRIDKCPERUNGGU
3.MUKHLISATUL MARDHATILLAHLLKCPERUNGGU

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*