Klasemen Akhir Rafhely Specs Cup VI

Klasemen Seluruh Grup :

Grup A

No Tim M MG S KL SG P
1. PON Sumbar 2 1 0 1 6-6 3*
2. Futsal Kota Bogor 2 1 0 1 5-5 3*
3. PON Kaltim 2 1 0 1 4-4 3

 

Grup B

No Tim M MG S KL SG P
1. PON Sumut 3 2 1 0 14-4 7*
2. Futsal Riau 3 2 0 1 17-9 6*
3. Futsal Bukittinggi 3 1 1 1 12-9 4*
4 Tata Futsal Padang 3 0 0 3 3-24 0

 

Grup C

No Tim M MG S KL SG P
1. AM SHIBA Semarang 3 3 0 0 17-2 9*
2. Cendana Andalas 3 2 0 1 22-13 6*
3. GMC Jambi 3 1 0 2 6-11 3
4. Futsal Padang Pariaman 3 0 0 2 7-22 0

 

Grup D

No Tim M MG S KL SG P
1. PON Papua Barat 3 3 0 0 19-5 9*
2. Futsal 50 Kota 3 1 1 1 8-10 4*
3. Futsal Kota Pariaman 3 1 0 2 6-10 3
4. Jordus CS Sumbar 3 0 1 1 6-14 1

 

Grup E

No Tim M MG S KL SG P
1. Libido U-19 Bandung 3 2 0 1 15-10 6*
2. YKG FC Bengkulu 3 2 0 1 13-11 6*
3. FC MHS Winner Padang 3 1 1 1 15-15 4*
4. Sbobet Jambi 3 0 1 2 10-17 1

 

Grup F

No Tim M MG S KL SG P
1. Mulia FC Medan 3 3 0 0 12-2 9*
2. Bintang Timur Surabaya 3 1 0 1 16-3 6*
3. Hantu Kota Jambi 3 1 0 2 4-13 3
4. Dishub Sumbar 3 0 0 3 1-15 0

Pertandingan sisa Dishub Sumbar kontra Mulia FC Medan

 

Grup G

No Tim M MG S KL SG P
1. Vamos Mataram 2 2 0 0 6-1 6*
2. Kamiada FC Bekasi 2 1 0 1 3-2 3*
3. PSR FC Padang 2 0 0 2 7-1 0

 

 

*LOLOS ke Babak 16 Besar

: Main, MG: Menang, S : Seri/Imbang KL : Kalah, SG : Selisih Gol, : Poin

 

Jadwal Pertandingan Babak 16 Besar, Rabu (11/5) :

JAM NP PERTANDINGAN
09.30 – 10.45 37 Juara A PON Sumbar     Futsal Kota Bukittingi PTT 1
10.45 – 12.00 38 Juara B PON Sumut     YKG Bengkulu RU E
12.00 – 13.15 39 Juara C AM Shiba Semarang     Bintang Timur RU F
13.15 – 14.30 40 Juara D PON Papua Barat     Kamiada RU G
14.30 – 15.45 41 Juara E Libido U19 Bandung     Futsal Kota Bogor RU A
15.45 – 17.00 42 Juara F  Mulia FC     Futsal Riau RU B
17.00 – 18.15 43 Juara G  Vamos     FC MHS Winner PTT 2
18.15 – 19.30 44 RU D Futsal 50 Kota     Cendana Andalas RU C

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*